Специалисты Управления

Официальный сайт Управления образованием города Байконур

Специалисты Управления образованием

 

 

 

№ п/п

Должность

Номер кабинета

Фамилия, Имя, Отчество

Рабочий телефон

1.   

Главный специалист – помощник начальника Управления

227

Бадрутдинова

Кульзипаш Жанабергеновна

5-62-18

2.   

Главный специалист – юрист

226

Шахов

Джейгун Тагиевич

5-62-16

3.   

Ведущий специалист

(по кадрам)

204

Павленко

Валентина Юрьевна

5-62-04

4.   

Начальник отдела методического обеспечения и контроля (ОМОиК)

206

Симонова

Инесса Степановна

5-62-07

5.   

Главный специалист

ОМОиК

202

Дубровина

Людмила Львовна

5-62-01

6.   

Главный специалист

ОМОиК

202

Обливанцев

Денис Дмитриевич

5-68-41

7.   

Ведущий специалист

ОМОиК

208

Афанасьева

Елена Александровна

5-62-01

8.   

Ведущий специалист

ОМОиК

208

Анисимова

Маргарита Владимировна

5-68-41

9.   

Начальник отдела общего, профессионального, дополнительного образования и профессионального обучения (ООПДОиПО)

207

Джаркимбаев

Улан Дохтурбаевич

5-62-06

10.      

Главный специалист ООПДОиПО

205

Гусамова

Алия Хамитовна

5-62-08

11.      

Главный специалист

ООПДОиПО

207

Беличенко

Наталья Милославовна

5-62-06

12.      

Ведущий специалист

ООПДОиПО

228

Кирякова

Маргарита Валерьевна

5-73-51

13.      

Начальник отдела по опеке и попечительству (ООиП)

209

Цветкова

Татьяна Витальевна

5-62-05

факс.5-86-08

14.      

Главный специалист

ООиП

214

Панская

Галина Степановна

5-62-11

15.      

Ведущий специалист

ООиП

214

Утебасов

Бауыржан Махметович

5-62-11

16.      

Ведущий специалист

ООиП

214

Тонконог

Александра Александровна

5-62-11

17.      

Ведущий специалист

ООиП

214

Пронина

Юлианна Анатольевна

5-62-11

18.      

Заведующий финансово-экономическим сектором (ФЭС)

224

Бирюкова

Анна Анатольевна

5-62-13

19.      

Главный специалист

ФЭС

224

Ли

Илга Александровна

5-62-13

20.      

Ведущий специалист

ФЭС

213

Шагатдинова

Юлия Равильевна

5-62-10

21.      

Инженер-программист

165

Алибек

Асет Алибекович

5-67-92

22.      

Секретарь руководителя

210

Воронцева

Мария Игоревна

Тел./факс

5-62-02

23.      

Архивариус

165

Крапивко

Анастасия Сергеевна

5-67-92

24.      

Заведующий хозяйством

236

Даркулова

Жанар Бурканкызы

5-62-19

25.      

Начальник гаража

236

Исанкулов

Болат Саматович

5-62-19

Дата последнего обновления страницы 04.11.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»